... LADEN ...

☎ HOTLINE 0732 78 1000

Team | Ansprechpartner

WIR FÜR SIE!

Unsere Mitarbeiter/-innen durchlaufen regelmäßig Weiterbildungen, um die höchstmögliche Qualität unserer Arbeit zu garantieren.

 

Gerne stehen wir Ihnen für Ihr Anliegen zur Verfügung!

 0732 / 781000 

Franz Sturmbauer

Andrea Sturmbauer

Buchhaltung, Personal 

T: +43 732 781000 - 60

a.sturmbauer@sturmbauer.at

Felix Sturmbauer

Assistenz der Geschäftsführung

T: +43 732 781000 - 30

felix.sturmbauer@sturmbauer.at

Sebastian Sturmbauer

Kundenservice, Disposition

T: +43 732 781000 - 11

s.sturmbauer@sturmbauer.at

Heidemaria Gerstmair

Kaufmännische Assistenz der Geschäftsführung

Finanz, Controlling, Personal

 

T: +43 732 781000 - 60

h.gerstmair@sturmbauer.at

Dieter Lechner

Kundenservice, Disposition, Fakturierung

T: +43 732 781000 - 10

d.lechner@sturmbauer.at

Katharina Exenberger

Kundenservice, Disposition

T: +43 732 781000 - 12

k.exenberger@sturmbauer.at

Michaela Harrer

Kundenservice, Fakturierung

T: +43 732 781000 - 14

m.harrer@sturmbauer.at

Patricia Mayr

Kundenservice, Fakturierung

T: +43 732 781000 - 18

p.mayr@sturmbauer.at

NEWS:


SanServ GmbH - WC Mietservice

www.sanserv.at

 

Aichbergstraße 31 ● A-4060 Leonding
Telefon +43 732 781000 ● Fax: +43 732 7810007

Email: miet-wc@sanserv.at
zur Website www.sturmbauer.at
Letzte Änderung: 06.06.2024

(L:211/K:10112) / lc:1031 / cp:1252 | © superweb.at/v17